БЕСПЛАТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ В КАЗАНИ ПО ТЕЛЕФОНУ

ЗАДАТЬ ВОПРОС ВЕТЕРИНАРНОМУ ВРАЧУ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ КАЗАНИ ПО ВАТСАП ИЛИ ТЕЛЕФОНУ 89872902290

Уважаемые кошек и собак, много вопросов поступает в бесплатную ветеринарную консультационную службу Казани, задавать их лучше по ватсап, также по телефону 8(843)290-22-90
Бесплатная “онлайн консультация ветеринарной клиники в Казани” создана удобства владельцев домашних любимцев: кошек и собак, кроликов, крыс. Можно выслать вопросы по заболеванию, симптомам, фото или видео больного животного, анализы крови, мочи, протоколы ультразвукового исследования, рентген в цифровом варианте. Удаленно поставить диагноз, или назначать лечение, проводить экспертизу действий ветеринарных врачей по телефону не рекомендуется, но составить дальнейший алгоритм действий чтобы помочь и не навредить болеющему животному или с подозрением на болезнь всегда возможно.
Наши ветеринарные консультации опытных ветеринарных специалистов носят рекомендательный характер, основаны на большом профессиональном опыте. Ветеринарная клиника в Казани т.29О-22-9О работает круглосуточно с 2000 года, в штате более 30 сотрудников – узких ветеринарных специалистов, по проблеме дерматологии (болезни кожи собак и кошек), хирургии, офтальмологии (болезни глаз), онкологии (лечение опухолей рака кошек и собак, крыс), репродуктологии (вязка, беременность, родовспоможение, эндоскопическая стерилизация).
Для решения Срочных проблем лучше обратиться за помощью в ветеринарную клинику работающую круглосуточно, так как ответ на вопрос онлайн требует времени на изучение вводных данных, анализов, данных о состоянии больного животного, изучения цифровых экспертных рентген снимков, а в случае экстренной ситуации – каждая минута на счету.
Удобно писать бесплатно сообщение на ватсап +798729О229О, всегда указывайте: вид животного (кошечка, собачка, кролик, крыска), пол, породу, кастрирован\не кастрирован, вакцинация (сделаны прививки), кормление (подробно чем, сколько, когда), как давно и что заметили в состоянии животного, и уже предпринятые действия, чем лечили. Желательно фото животного (общее) + патологического участка, сканы результатов анализов и файлы Рентген\компьютерная томография.
Ждем ваших вопросов на бесплатную линию консультаций Советского района в Казани, Азино, Горки, Лаишево, Пестрецы, Куюки, Званка, Царево