Стационар ветеринарной клиники 24 часа

Круглосуточный Стационар ветеринарной клиники Казани располагает индивидуальными местами, в двух районах: Новосавиновском (ул.Восстания, Короленко, Ямашева, Чуйкова, Гагарина, Адоратского, Гаврилова) и Советском (Горки, Азино, Солнечный город, Камалеева, Пр.Победы, Закиева и др.) ватсап 89872902290
В стационаре находятся больные животные, нуждающиеся в интенсивном лечении
• получившие травму, ранения;
• животные отказывающиеся от приема пищи (не ест более 1 дня);
• животные, имеющие проблемы с мочеиспускание, дефекацией;
• с состояниями, требующими немедленного оказания помощи ветеринарным врачом, стабилизации состояния животного, диагностики и лечения.

Проводится предоперационная подготовка кошек и собак, забор анализов (готовность 8 минут на анализаторах экспертного класса IDEXX), выполнение необходимых диагностических манипуляций (осмотр, пальпация, рентген, узи, инъекции лекарственных препаратов и инфузия растворов (капельницы и инфузоматы).
Если после хирургических операций животным необходимо послеоперационное наблюдение и уход, безусловно необходим стационар для контроля жизненно важных показателей пациента.

Стационары для животных в Казани работают в круглосуточном режимах, запись по ватсап и телефону 89872902290
Если у животного тяжелое состояние, его необходимо лечить в стационаре на круглосуточном наблюдении до стабилизации их общего состояния.
Если Ваше животное находится на амбулаторном лечении, но в домашних условиях по каким-либо причинам сложно выполнять определенные манипуляции, соблюдать кратность приема пищи или препаратов, что может быть важно у определенных пациентов, Вы также можете оставлять своего питомца на дневной стационар, то есть большую часть дня животное будет проводить дома, в кругу семьи.

В стационаре ветеринарной клиники Казани (тел 290-22-90) кошечки и собачки располагаются в просторных боксах, на чистых одноразовых сменных пеленках.
В стационаре могут находиться только животные, заранее привитые против вирусных инфекций (у животного должен быть ветеринарный паспорт). При любых других ситуациях необходим забор анализов крови на необходимые вирусные инфекции, о которых вас уведомит врач, курирующий ваше животное.

Некоторым животным (без прививок, с блошиной инвазией (блохи), агрессивным, с подозрением на бешенство и др.) в стационаре может быть отказано.